• Акция «Внимание, дети!»

Акция «Внимание, дети!».

20 сентября в рамках акции «Внимание, дети!» в школе прошла встреча с учащимися 1-4 классов со старшим инспектором от НПДН Сосногорской линейной полиции Силинской Н.Ф. и со специалистом по охране труда Карпушиной М.Н.
    С ребятами была проведена профилактическая беседа на темы: «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта», «Меры безопасности на водоёмах в осенний период»
    Ребятам раздали памятки и линейки с логотипом ЖД
    Только от внимательности и соблюдения строгих правил поведения на ж/д зависит здоровье, а порой и жизнь человека.